Дебютный трек Audio_Girls

На днях стартовый трек "Rising Sun" женского винилового dj-дуэта Audio_Girls появился на портале TOPHIT.RU – уникальной системе, позволяющей радиостанциям получать новою музыку в режиме on-line. В данный момент композиция уже находится в ротации DFM и Love Radio, а теперь его могут скачать остальные радиостанции Москвы, России, стран СНГ и Балтии, а также русскоязычные станции Германии, Финляндии, Израиля, Кипра, США и Канады. Трек "Rising Sun", который является ремиксом знаменитой песни "The House Of The Rising Sun" легендарной рок-группы The Animals, станет главной темой дебютного сингла Audio_Girls.

"Недавно мы были на гастролях в Сибири, где презентовали региональным клабберам свои первые треки, - рассказала DJ Сандра. – После выступления к нам подошли промоутеры - сказали, что у нас свежая, оригинальная музыка, и что они очень хотели бы видеть наш трек на своих волнах. Наконец, благодаря TOPHIT'у такая возможность появилась. Теперь ждем отзывов радиослушателей!"

Презентация дебютного сингла проекта Audio_Girls, в состав которого входят DJ Эмилия (Эмилия Вишневская) и DJ Сандра (Александра Рудина), состоится в середине июня в одном из московских клубов.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета