Бомба-Питер в поисках "новых рук"

Мы с радостью сообщаем, что Охота за сердцами и ушами слушателей продолжается. Нет предела совершенству, и мы постоянно что-то обновляем в нашем проекте.

Каждый посетитель может оставить свою ремарку или предложение на сайте, послать письмо любому из участников, сделать предложение или пригласить в свой город/клуб с концертами. Кроме того, вы можете прослушать не только последний сборник, но все предыдущие "Охоты". Мы очень надеемся, что таким образом способствуем новым связям, проектам и хорошим творческим союзам. Компакт-Диски "Охота" отныне прописались в журналах "Петербургский музыкант" и "Open Air".

Еженедельные программы на питерском Радио Рокс, пополнились ещё одной радиостанцией radioslovo.org, на волнах которой будут звучать участники "Охоты" с рассказом о каждом из них.

Мы готовим следующее новый проект "Видео Охота". проект на стадии написания и подготовки, но уже есть масса партнёров, желающих присоединиться. Старт первой "Видео Охоты" намечается к осени. До этого мы ещё услышим участников "Охота 25" (дата релиза 1 июля 2009 года.

Олег Грабко, ohota.bomba-piter.ru

©1996-2024 Музыкальная газета