"Дети Детей" празднуют 3-й день рождения

9 июня 2009 г. в большом зале КЗ "Минск" пройдет концерт группы "Дети Детей". "Концертный зал "Минск" – самая большая на сегодняшний день сцена, на которой мы когда-либо выступали, – рассказала PR-отделу компании West Records вокалистка "Дети Детей" Анна Хитрик, – Конечно же, мы уже придумали безумства, которые будем вытворять на сцене". Отметим, группу "Дети Детей" привыкли видеть сумасшедшими, искренними, открытыми, музыкальными и театральными. Никто и не сомневался, что традиционно "Дети…" не только проникнут в сердца зрителей музыкой, но и развеселят своих поклонников шоу и постановками. Однако к трехлетию у "ДД" запланирована особенная интрига.

–Нас такими не ожидают увидеть… – задумчиво продолжила Аня, – Я и сама не особо представляю, как мы ЭТО осуществим. На свой день рождения мы также сделаем подарок зрителям.

На сцене КЗ Минск 9 июня будет установлен большой экран, так что увидеть причудливых артистов сможет даже обладатель билета с местом на балконе.

На концерте "Дети…" исполнят 3000 (три тысячи) новых песен, а также хиты альбомов "Конверты для снов" (2007 г.) и "ОтЛично" (West Records, 2008 г.).

westrecords.by

©1996-2024 Музыкальная газета