Демоны Mordor в Москве

Демоны на сцене, свисающие с потолка куклы вуду, бесконечный поток шокирующих образов: отрубленные головы, алчные старики, качающие нефть, бомжи и звезды гламура с выжженными глазами. Все это - шоу данс металлической группы Mordor. Группа бескомпромиссно бичует мир, в котором живет, делает это мощно и профессионально, отдавая на сцене мегаватты своей энергии. Каждое свое выступление группа готовит так, чтобы не обмануть надежды фанатов: маски, костюмы, куклы, а теперь еще и видеодекорации. Каждая песня находит свой мрачный образ, ритм и свет. Шоу Mordor - это союз самой группы и компании J-Group, художники которой ранее разработали концепцию сайта Mordor, потом придумали образы вуду, а теперь произвели шокирующее видеосопровождение концерта.

Руководитель J-Group Клюкин Андрей о шоу: "Дико интересно работать, когда нет заданных рамок, когда ты можешь выпустить фантазию на волю, когда все внутренние демоны находят свою реализацию. Mordor – группа, с которой мы будем работать до тех пор, пока не затупятся их крюки, которыми они таскают грешников в ад".

Для компании J-Group это не первый опыт оформления концертных площадок. В январе компания разработала оформление для концерта группы "Тараканы", который состоялся в Б1 Maximum. Сцена была украшена декорацией площадью 80 квадратных метров. Результатом работы стал полыхающий мегаполис, над которым, словно хозяева современного хаоса, возвышались лики музыкантов.

J-Group

©1996-2024 Музыкальная газета