Закрытие сезона мюзикла "Красавица и Чудовище"

24 мая состоится финальный спектакль мюзикла "Красавица и Чудовище" в этом театральном сезоне. Осталось совсем немного времени, чтобы успеть посмотреть одну из самых успешных постановок Москвы.

За полгода проката на сцене МДМ было сыграно более 200 спектаклей. История о Красавице и Чудовище завоевала сердца более 350 000 зрителей, среди которых известные представители культуры, политики, шоу-бизнеса, спорта.

"В последний раз я получала такое удовольствие только после посещения Бродвея, - делится впечатлениями певица и телеведущая Лолита Милявская. - А в нашей стране наслаждение от мюзикла я испытывала, только когда сама играла в нем. Я рада, что в России появились люди с невероятными мозгами и талантом, готовые вложить свои деньги в такие постановки. Я посмотрела много спектаклей в нашей стране, и единственное на что стоит сходить – это мюзиклы, которые делает команда Stage Entertainment".

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров не только посмотрел мюзикл, но и вышел на сцену в качестве "приглашенной звезды" в роли Принца.

"Я перевоплощался с большим удовольствием, потому что это те редкие минуты, когда я могу побыть в том образе, который мне наиболее близок, - прокомментировал свое участие в мюзикле Филипп Киркоров. - Я был счастлив играть в этом спектакле. Я очень люблю этот жанр, а "Красавица и Чудовище" - один из моих любимых мюзиклов. Я очень старался, чтобы получилось идеально".

Посетителей последних спектаклей ждет приятный сюрприз: автограф-сессии артистов российской постановки, приуроченные к выходу CD-альбома "Красавица и Чудовище", продлятся до конца сезона. Также до конца мая в фойе театра проходит выставка эксклюзивных нарядов всемирно известного кутюрье Валентина Юдашкина, на создание которых модельера вдохновила романтическая история любви Красавицы и Чудовища.

Особенный подарок мюзикл "Красавица и Чудовище" приготовил для тех, кто хочет прийти на мюзикл всей семьей – только в майские праздники детский билет можно приобрести по специальной цене.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета