Светлана Лобода провела антикризисную вечеринку

На днях в "Euroдоме" состоялась украинская вечеринка "Евровидение-2009", хозяйкой которой выступила победительница национального отбора Украины на международный песенный конкурс Светлана Лобода. К Манежу певица прошла в сопровождении свиты в красных бойцовских халатах, размахивающих национальными флагами с надписью "Anticrisis Girl".

"Светлана – потрясающе яркая женщина, - признался представитель Белоруссии Петр Елфимов. – Видел и ее новый клип, и конкурсное шоу – все просто классно. Думаю, она действительно поразит публику".

В качестве гостей были приглашены певицы – победительница "Евровидения - 2004" Руслана и "серебряный" призер прошлогоднего фестиваля Ани Лорак, председатель жюри певец Филипп Киркоров, телеведущий Андрей Малахов, участники конкурса, - представители Латвии, Белоруссии, Ирландии, Чехии, Мальты, Азербайджана, а также одни из главных фаворитов "Евровидения" Александр Рыбак из Норвегии и французская прима Патрисия Каас. Украинская звезда Верка Сердючка прислала певице видеопоздравление, которое транслировалось на большом мониторе над сценой.

"Светочка, шлем тебе с Украины огромный смайлик, - сказала Сердючка. – Ни на кого не обращай внимания, а если на тебя кто-нибудь гавкнет – так ты ответь: "собаки гавкают, а караван идет!"

Светлана исполнила свою конкурсную песню "Anti-Crisis Girl (Be My Valentine)", хиты "Постой, мущина", "Не мачо", "Мишка" и пожелала всем присутствующим не поддаваться натиску мирового кризиса.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета