Анита Цой отказалась комментировать свое выступление в Барвиха Luxury Village

29 мая в концертном зале Барвиха Luxury Village в рамках акции неравнодушных людей "Помнить, чтобы жизнь продолжалась" состоится благотворительное выступление певицы Аниты Цой. Она станет первой российской артисткой, которая представит свое шоу в самом престижном зале страны. Ранее на сцену Барвиха Luxury Village выходили только зарубежные артисты, в числе которых Элтон Джон, Андреа Бочелли, Шарль Азнавур, Даффи. Узнав о благотворительной акции Аниты Цой, компания Mercury безвозмездно предоставила концертную площадку.

"Анита Цой – артист мирового уровня, ее шоу знают зрители Америки, Кореи, Швеции и других стран мира. Да и сама акция так необходима в сегодняшнее время. Мы уверены, что лучшего места для проведения подобного мероприятия и быть не может", - поделился впечатлениями генеральный директор Барвиха Luxury Village Александр Степанович Ворошило.

Организатор выступления Аниты Цой в Барвиха Luxury Village, промоутер певицы по странам Европы и Азии, директор компании Aiwa Productions Анна Ващилина сообщила, что концерт будет состоять из лучших номеров, вошедших в шоу-программы "Анита" и "На Восток". "Это будет концерт "бестов", - рассказала Ващилина. - Специально для этого шоу делаются многоуровневые декорации, готовятся новые костюмы, разрабатываются разнообразные технические эффекты и видеоинсталляции. Мы сейчас обсуждаем с технической группой Барвихи возможность использования воды на сцене, а еще с Анитой выступят боевые офицеры группы "Альфа" Алексей Филатов и Геннадий Соколов".

Анита Цой ничего из сказанного о концерте Анной Ващилиной не подтвердила и отказалась комментировать программу масштабного шоу. "Я не хочу раскрывать секретов этого выступления, отмечу лишь, что такого концерта от Аниты Цой московская элита точно не ожидает, - призналась певица. - То, что они увидят и услышат со сцены, заставит их выпрыгнуть из собственных бриллиантов и вечерних платьев".

"Все денежные средства, собранные от продажи билетов, будут перечислены на социальную поддержку детей и семей, пострадавших в терактах в городе Москве, - говорит глава координационного совета акции "Помнить, чтобы жизнь продолжалась", генеральный директор компании "СМИ и бизнес" Татьяна Новикова. – Также деньги будут направлены на создание в столице музейного пространства в память о жертвах террористических актов".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета