"Большой завтрак" поздравляет Ольгу Плотникову

Приятный сюрприз подготовили Ольге Плотниковой её коллеги по съёмочной площадке самого вкусного тележурнала "Большой завтрак", ведущей которого она является уже более полутора лет. Дело в том, что совсем скоро, а именно 16 мая, популярная певица и телеведущая отметит свой День Рождения. Съёмочная группа передачи не могла остаться в стороне от сего события и поэтому решила приготовить для Ольги, которая даже в собственный праздник в привычном режиме будет радовать своих поклонников с экрана телевизора, свой подарок – специальный выпуск передачи, в котором все со-ведущие Ольги поздравят свою "фронтвумен" с самым радостным праздником.

- Конечно же, мне очень приятно, что о моём Дне Рождеии думают и беспокоятся еще задолго до его наступления, особенно коллеги по телевизионному цеху - признается Ольга. По правде говоря, я до конца не знаю, что они приготовили, ведь это же сюрприз, но мне безумно интересно увидеть что же получится. И я заранее очень благодарна за такое необычное поздравление всем, кто принял участие в этой затее, а также всем телезрителям, которые смотрят "Большой завтрак".

А отпраздновать День Рождения вместе с Ольгой Плотниковой 17 мая сможет каждый желающий. Ведь именно в воскресенье Ольга Плотникова приглашает всех в гости на праздничный "Большой завтрак" (СТВ).

©1996-2024 Музыкальная газета