В следующем году на Евровидение от Беларуси поедет Ковалевская?

Вчера на вечеринке Белорусской делегации, которая прошла в рамках "Евровидения", была замечена Оксана Ковалевская, солистка, нашумевшей в начале 2000-х годов группы "Краски". Оксана родом из Беларуси и первые шаги на эстраде сделала именно там. Говорят, Ковалевская задумала масштабное возвращение на эстраду и скоро в ротации радиостанций появятся современные ремиксы на давно известные песни "Красок", а потом будет записан и новый альбом. Сама Оксана говорит, что на громкое возвращение ее вдохновила наглость бывшего администратора певицы, который решил, что раз Ковалевская временно не дает о себе знать, он может незаконно воспользоваться ее хитами и принадлежащим ей брендом "Краски".

Не так давно этот предприимчивый "шоу-мен" даже набрался наглости презентовать якобы новый альбом "Красок" представив всем в качестве солистки группы никому не известную девушку! Ковалевская была в шоке от такой наглости, ведь она обладает всеми правоустанавливающими документами на репертуар "Красок" да и сам бренд неразрывно связан с ее именем. Теперь же Оксана, не долго думая, решила напомнить всем, кто есть кто.

Во время вечеринки жгучая брюнетка весь вечер о чем-то шепталась с главой делегации, советником Белорусского Президента по вопросам культуры Александром Тихоновичем. Похоже, Оксана всерьез претендует на то, чтобы стать следующей кандидатурой на участие в "Евровидении" 2010 от Беларуси.

©1996-2024 Музыкальная газета