Бесплатные визы на фестиваль "Be2gether" до 1 июня

Уточнены сроки подачи документов на бесплатную визу для поездки на международный музыкальный фестиваль "Be2gether", который пройдет с 12 по 14 июня у замка Норвилишкес, Литва. Документы на визу необходимо подать до 1 июня (включительно). Между тем цена на билеты фестиваля будет постепенно расти.

Срок выдачи визы составляет до 10 суток и паспорт на это время остается в посольстве. Виза будет выдаваться на срок с 11 по 15 июня. Для ее получения нужны действительный на необходимый срок паспорт со свободными страницами, страховка на время пребывания, цветная фотография (35 x 45 мм, 70% – лицо), две части фестивального билета (литовская и белорусская – продаются в Беларуси только вместе!), а также их ксерокопии. Помимо этого в самом консульстве нужно будет заполнить анкету, указав цель – посещение фестиваля "Be2gether".

Площадка фестиваля находится примерно в 150 км от Минска у замка Норвилишкес, Литва. Основные выступления будут проходить почти круглосуточно 12 и 13 июня, а завершится он в обед 14 июня. Хэдлайнерами фестиваля в этом году будут Gogol Bordello (США), Clawfinger (Швеция), Touch And Go (Великобритания), Polarkreis 18 (Германия), Roni Size (Великобритания). Беларусь на главной сцене будет представлять группа "Ляпис Трубецкой".

©1996-2024 Музыкальная газета