"J:морс" выступит на "Bela Music"

Группа "J:морс" будет в числе хэдайнеров фестиваля "Bela Music – 09", который пройдет 23 мая на открытой площадке аэроклуба "Боровая". Коллектив дал согласие на участие после своего аншлагового концерта в КЗ "Минск".

В конце апреля "J:морс" как раз завершил мини-тур по Беларуси, в рамках которого успешно представил свой новый альбом "Аквамарин" в Гродно, Слониме, Минске и Гомеле. Как раз после аншлагового выступления в КЗ "Минск" музыканты приняли приглашение организаторов "Bela Music – 09". Они выступят вместе с рядом вядущих отечественных команд – "Крама", "Палац", Neuro Dubel, "Без Билета", "Детидетей", Garadzkija.

Владимир Пугач недолго раздумывал над предложением. "Мы с радостью выступим на этом фестивале, – говорит музкант. – Я считаю, что оупен-эйры – самая естественная форма существования рок-музыки".

Основой для выступления "J:морс" станет новый альбом "Аквамарин", но в программу 23 мая будут включены и самые мощные концертные номера с предыдущих дисков, включая белорусскоязычный альбом "Адлегласць".

Фестиваль "Bela Music – 09" начнется 23 мая на аэродроме "Боровая".

©1996-2024 Музыкальная газета