"Агата Кристи" выступит в МИнске

Легендарная группа "Агата Кристи" начала свой заключительный гастрольный тур с программой "Эпилог". Масштабные концерты пройдут в городах России, Беларуси, Украины и Германии. Группа "Агата Кристи" в представлении не нуждается. Более чем за 20 лет деятельности она приобрела статус культовой, на ее песнях выросло не одно поколение поклонников. В творческом активе "Агаты Кристи" 14 альбомов, 16 видеоклипов, многие призы и международные премии, а также продажи миллионных тиражей пластинок по всем у миру. В конце прошлого года группа представила новых музыкантов в своем составе и 12 еще неизданных песен в новой концертной программе.

Братья Самойловы сообщают о том, что их музыкальный проект "Агата Кристи" вступает в стадию завершения. И гастрольный тур под знаковым названием "Эпилог" подводит итоги длительного и важного периода совместной музыкальной и человеческой жизни музыкантов. Планируется также записать пластинку с одноименным названием.

Вадим и Глеб Самойловы:
"Эпилог" "Агаты Кристи" — это не пафосное прощание. "Агата Кристи" в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения".

В рамках гастрольного тура группа "Агата Кристи" посетит Беларусь с концертами в городах: 27 мая – Брест, 28 мая – Гродно, 29 мая – Минск, 31 мая – Могилёв.

©1996-2024 Музыкальная газета