БЕЗ БИЛЕТА презентовали альбом в Москве

Группа БЕЗ БИЛЕТА вышла на международный уровень издания своей музыки. 22 апреля увидел свет диск "Мечтатели", который будет распространяться в России, Украине, Казахстане и Прибалтике. Помимо двенадцати основных треков, релиз включает четыре бонуса и DVD c девятью клипами. В цифровом виде альбом будет доступен по всему миру через крупный онлайн-магазин iTunes. Российская презентация "Мечтателей" прошла 22 апреля на сцене культового клуба IKRA. Московская публика оказала БЕЗ БИЛЕТА более чем теплый прием и дважды вызывала белорусов на бис.

"Мы очень рады, что дебютировали в России настоящим драйвовым клубным концертом, лишенным ненужного пафоса – говорит лидер БЕЗ БИЛЕТА Виталий Артист. – Мы совершенно не рассчитывали, что зал будет знать больше нескольких раскрученных песен, а он пели с нами весь концерт". В начале лета БЕЗ БИЛЕТА отправятся в российский тур в поддержку альбома. На радио, тем временем, активно ротируется композиция "Здравствуй, мой друг". В российском "Хит-параде двух столиц" эта песня стартовала с победы в номинации "Взрыв недели".

Издателем песен БЕЗ БИЛЕТА в России является музыкальная компания М2. "Альбом "Мечтатели" получился очень сильным по материалу, каждый трек достоин отдельных усилий по его продвижению, – говорит генеральный директор М2 Илья Груздев. – БЕЗ БИЛЕТА уже серьезно заявили о себе. Как сказал один из гостей московской презентации диска, это группа не одного-двух, а сразу десяти-пятнадцати хитов. Мы собираемся продолжить сотрудничество с коллективом и в создании саундтреков".

©1996-2024 Музыкальная газета