Андрей Панин откроет гностическую презентацию "Новых Праздников"

В презентации нового альбома "Гностика, или maximum Cвета" пост-поп группы "Новые Праздники", которая состоится 6 мая в клубе "16 тонн", примет участие известный диджей Андрей Панин. Обладатель премии "Night Life Awards-2004", "лучший диджей 2003 года" по версии журнала "Афиша" диджей Андрей Панин выступит в качестве специального гостя мероприятия и откроет презентацию группы.

"Я большой поклонник "Новых Праздников", - рассказывает DJ Panin. - На лаунж-выступлениях я ставлю композиции этой группы, и очень часто ко мне подходят и спрашивают, что это такое. А те, кто уже слышал ранние "Новые Праздники", сразу же узнают их".

Сет-лист выступления "НП" включит в себя композиции нового альбома, а также хит "Письмо", которым завершался пилотный вариант кинофильма "Питер FM". Все песни будут представлены в живом сопровождении группы музыкантов, собранной впервые после долгого перерыва. К постоянным членам коллектива – участнику и основателю "Новых Праздников" Максу Гурину и вокалистке Светлане Шебеко - присоединились барабанщик Игорь Марков ("Бригада С", "Ногу свело!", "Конец фильма") и басист Александр Андрейчук (Tintal, Roza Damaskena).

©1996-2024 Музыкальная газета