Верка Сердючка назвала недуг, настигающий Светлану Лободу

Во время антикризисной вечеринки, прошедшей в Киеве, Верка Сердючка (Андрей Данилко) провела сравнительный анализ собственных объемов и физических параметров Светланы Лободы, победительницы национального отбора Украины "Евровидение-2009". В результате недолгого исследования обладательница более пышных форм предсказала Лободе скорое похудение. Создатель "Сердючки", занявшей второе место на европейском песенном конкурсе в 2007 году, активно помогает Светлане готовиться к выступлению и хорошо знает все сложности, с которыми сталкивается артистка во время тренировок.

"Ось Світка поїде до конкурсу і схудне на дванадцять кіло, - говорит Сердючка. - Тому що "Євробачення" - це завжди "віддача крові!" ("Вот Светка поедет на конкурс и похудеет на 12 кило. Потому что "Евровидение" – это всегда "сдача крови"!")

"Анорексия мне, конечно, не грозит, - поясняет Светлана. – Я человек выносливый, и хоть посвящаю репетициям по шесть часов в день, все так же в самом соку!"

Светлана Лобода выступит 14 мая во втором полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение-2009", который состоится в Москве в Спортивном комплексе "Олимпийский".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета