Концерт Мумий Тролля совпадет с днем рождения "Морской"

24 апреля в московском клубе "Б1 Maximum" состоится большое сольное выступление группы Мумий Тролль. На концерте прозвучат композиции с двойного альбома "Восемь", ставшего "альбомом года" на церемонии вручения премий "Чартова дюжина. Тор-13", а также классические хиты команды.

Ровно двенадцать лет назад - 24 апреля 1997 года - поступила в продажу первая официальная пластинка "троллей", в которую вошли "Владивосток 2000", "Девочка" и "Утекай". Мумий Тролль предлагает поклонникам коллектива отметить День рождения "Морской" соответствующим дресс-кодом. Мумийманы, которые захотят поддержать праздничное настроение "троллей", должны будут подобрать к концерту одежду, напоминающую о море. Если же в гардеробе не найдется ничего подходящего, соответствующий "морской" наряд и аксессуары можно будет приобрести в клубе непосредственно перед концертом.

Кроме того, у поклонников появилась уникальная возможность повлиять на плей-лист концерта в "Б1". Радиостанция MAXIMUM объявила о начале акции "Выбери свой сет-лист": из списка, в котором представлены песни из альбомов Мумий Тролля, можно проголосовать за восемь любимых треков. Композиции, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в сет-лист и обязательно прозвучат на концерте.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета