Презентация Восточно-Европейского представительства W Record

30 апреля в клубе "Fontech" пройдёт презентация, посвящённая открытию Восточно-Европейского представительства Американского лейбла "W Record". Компания "W Record" имеет в своём активе более 30-ти плагов (платиновых и золотых и серебряных дисков)! Эти диски будут специально привезены из головного, Нью-Йоркского офиса компании. Учредители лейбла "W Record" Robert "Robson" Rubeni и Jeff Protter гордятся работой с такими проектами, как DMX, Wu Tang Clan, Eve, "Public Enemy", Mya, Alia, Brandy и многие другие . Теперь в этот список вошел и первый Российский проект компании, коллектив "PlayGirls".

Презентацию посетят ведущие представители медиа и шоу-бизнеса России, а также специальные западные VIP гости из числа артистов компании. Ядром презентации станет живое выступление коллектива "PlayGirls". "PlayGirls" - коллектив, который, прежде всего нужно видеть - говорит продюсер проекта Robert "Robson" Rubeni - На живых выступлениях коллектива в США в клубах творилось что-то неописуемое! Я уверен, что Российский зритель оценит своих соотечественниц по достоинству!".

Специально для мероприятия готовится эксклюзивное световое шоу. После выступления коллектива, а также гостей презентации, официальная часть будет завершена и гости смогут пообщаться неформально. Список ожидаемых гостей будет сообщён позднее. Однако известно, что большинство акул шоу-бизнеса (как среди продюсеров, так и среди самих музыкантов) непременно почтят данное мероприятие своим присутствием. Также, по слухам, на мероприятии планируют присутствовать и некоторые артисты компании из-за рубежа.


Золотая Обойма

©1996-2024 Музыкальная газета