Владимир Майсюк - белорусский гитарный прорыв!

За победу в престижном международном конкурсе гитаристов Guitar Idol борется белорус Владимир Майсюк. Ежегодно в конкурсе принимают участие тысячи профессиональных музыкантов со всего мира. И только 12 из них получают право участия в большом гала-концерте в Лондоне. Финалисты и победители конкурса определяются как профессиональным жюри, так и посетителями сайта. Примечательно, что три тура конкурса Владимир прошел именно по итогам голосования жюри, что особенно престижно.

С 13 апреля по 5 мая 2009 г. проходит финальный этап конкурса, в рамках которого и определятся 12 победителей. 8 из них выберет профессиональное жюри, 4 - голосование на сайте. Каждый голос важен конкурсанту, поэтому слушайте конкурсную композицию собственного сочинения и голосуйте за белорусского гитариста.

Помимо амбициозных планов на победу в Guitar Idol Владимир активно работает над сольным альбомом гитарной инструментальной музыки.

Справка.
Владимир Майсюк – талантливый белорусский гитарист. Уже более 18 лет профессионально занимается гитарой, активно концертирует. В качестве лидер гитариста участвовал в следующих проектах: Экивоки, Навигатор, Инна Афанасьева, Ночной Портье (Украина) и др. На протяжении последних 6 лет Владимир является участником группы Cinderella Rockafella (Канада), концертирует и путешествует по миру. Подробнее о творчестве исполнителя читайте и слушайте здесь: http://www.myspace.com/vladimirmaisiuk

©1996-2024 Музыкальная газета