Концерт группы Apocalyptica в Питере

13 апреля легендарная финская группа Apocalyptica встретится с поклонниками в музыкальном магазине PLAY. Автограф-сессия, организованная совместно магазином PLAY и компанией NCA, состоится накануне концерта группы в ДС "Юбилейный" и пройдет в рамках благотворительной акции «Музыка в помощь детям».

В этот день, приобретая диск группы в магазине PLAY, Вы можете помочь детям-сиротам. Отчисления с продаж будут потрачены на закупку вещей для детского дома №16. Акция «Музыка в помощь детям» проводится с 2008 года. Участие в ней приняли многие звезды русской и западной сцены.

13 апреля в ДС «Юбилейный» одна из самых успешных и неординарных команд Европы APOCALYPTICA даст большой сольный концерт в Петербурге. Они исполняют трэш и металл на раритетных виолончелях. Их виртуозности и энергетике может позавидовать любой музыкант. Они работают с Metallica, Rammstein, Slipknot, HIM. Общий тираж их пластинок уже превысил 3 миллиона копий. Они дали более 500 концертов в 60 странах мира. Они делают то, что не умеют другие, и уникальны в своем мастерстве. Участники группы Apocalyptica начинали с исполнения на виолончелях хитов своих кумиров - группы Metallica. Необычные аранжировки, а также бешеная энергетика, которая исходила от горячих финских парней со смычками в руках, стали залогом быстрорастущей популярности музыкантов. С момента первого концерта и выхода дебютного альбома "Apocalyptica Plays Metallica By Four Cellos» группа отыграла более 500 концертов в 60 странах, выпустила пять альбомов и обзавелась собственным репертуаром. Сегодня Apocalyptica является одной из самых успешных и неординарных команд Европы.

Музыкальная компания "Бомба-Питер"

©1996-2024 Музыкальная газета