Промо-диск группы Rostra

Минский коллектив Rostra, работающий в стилистике experimental-chillout, выпускает промо-диск. Данная работа содержит музыкальные композиции "новой rostrы", которая стала сама собой. Как известно, каждый человек со временем меняется, меняется и его взгляд на мир. Мы становимся мудрее, серьезнее. Музыка также не стоит на месте. Многое переосмысливается. Музыканты ROSTRA ощутили острую необходимость изменить направление деятельности в стилистику как можно менее ограничивающую свободу творчества. ROSTRA пошла на эксперимент с уверенностью в том, что найдёт слушателя, который войдет в резонанс с ее творчеством. В числе прочих, на диск войдут композиции, написанные на слова Алёны Белоножко, Вики Тренас, Натальи Арсеньевой.

В оформлении обложки используется фоторабота Гудрата Ибрагимова, замечательного фотографа из Нью-Йорка. Участники группы о своем выборе: "Когда мы нашли работы Гудрата, то единогласно решили, что именно они наиболее полно передают настроение нашей музыки". Непосредственной подготовкой обложки занимается дизайнер Владимир Дриндрожик, который разрабатывал дизайн сайта для ROSTRA.

Релиз промо-диска назначен на 10 апреля 2009 года. Представителям СМИ (печатных, электронных), организаторам концертов, представителям выпускающих лейблов диск будет предоставлен бесплатно. Все остальные смогут прослушать online или скачать некоторые композиции с официального сайта группы.

©1996-2024 Музыкальная газета