Лера Ранетка мечтает сняться в клипе Quest Pistols

На днях концертом в московском клубе "Ikra" украинская agressive-pop группа Quest Pistols отметила двухлетний юбилей. "Пистолеты" представили поклонникам свежие треки: "Белая стрекоза любви", "Рок-н-ролл и кружева", "Все пахнет тобой", "Клетка", которые войдут во второй альбом "Огонь и Фокусы". Релиз пластинки ожидается 21 апреля. Разогревали "квестов" киевские альтернативщики – группа "Дымна Сумиш", вместе с которой "пистолеты" исполнили "утяжеленную" версию поп-панк хита "Quest Pistols Party".

"Девушки порвали мои кантималы из священного индийского дерева Туласи, – поделился ощущениями после выступления фронтмен Антон. – Эти бусы защищают от злых существ, которые приходят за душами после смерти. А вообще мне все очень понравилось: наш концерт был как энергетический выброс от взрыва атомной бомбы. Мы выплеснули позитивный заряд на своих любимых кошечек, и они ответили нам тем же".

Группу поздравила подруга "пистолетов" – экс-солистка "Ранеток" Лера Козлова. Она исполнила песню "квестов" "Волшебные краски" и подарила им сертификат на диггерскую экскурсию по подземельям Москвы.

"Мы познакомились с Quest Pistols в Киеве на съемках клипа "Ранеток" "Она одна", – говорила Лера. – Они так клево танцевали в нашем видео! И если ребята позовут меня сняться в их клипе, то я, конечно, ни за что не откажусь".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета