Группа Fast Food прозомбирует немецких клабберов

10 апреля провокационная группа Fast Food, ставшая открытием года по версии MTV, отправляется в масштабный гастрольный тур по Германии, в рамках которого посетит более полутора десятков городов. Скандальный успех прошедшего в декабре прошлого года порно-тура оказался настолько ошеломляющим, что спустя всего несколько месяцев эпатажную четверку вновь пригласили зажечь танцполы немецких клубов и показать европейским зрителям знаменитый и загадочный русский "конь-огонь". Участники Fast Food проведут на гастролях больше месяца и вернутся в Россию только во второй половине мая. Первый концерт тура состоится в клубе "Yupsilon" города Идар-Оберштайн.

"Мы не можем позволить Германии остыть от наших зимних отжигов, - говорит солистка группы Рая Рататуй. – В прошлый раз мы "накормили" фаст-фудом одну половину немецких меломанов, а теперь настроены прозомбировать и вторую! У нас грандиозные планы – скоро все местные клабберы заговорят на языке Fast Food'а!"

Накануне гастрольного путешествия группа еще успеет порадовать московских поклонников своим выступлением, приняв 9 апреля участие в благотворительном концерте "Поможем детям вместе", инициатором которого стал певец Влад Топалов.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета