A'STUDIO примет участие в благотворительном концерте

9 апреля в ночном клубе Black Star Club популярная группа A'STUDIO выступит на благотворительном концерте "Поможем детям вместе", инициатором которого стал певец Влад Топалов. Все средства от продажи билетов будут перечислены в Благотворительный Фонд "Дом Роналда Макдоналда" и пойдут на развитие физкультурно-оздоровительного комплекса для детей с ограниченными возможностями здоровья. В ходе выступления A'STUDIO исполнят несколько своих хитов, включая новую композицию "Так же, как все" - кавер-версию "Песенки про меня" Аллы Пугачевой.

"Здорово, что, несмотря на весьма обеспеченную жизнь, артисты не закрывают глаза на проблемы общества и помогают привлечь к ним внимание, - говорит бас-гитарист A'STUDIO Владимир Миклошич. – Мы по возможности стараемся участвовать в такого рода акциях и, конечно же, откликнулись на приглашение Фонда. Надеюсь, наш творческий вклад не только поможет детям, но и станет хорошим примером для других".

В благотворительном концерте также примут участие Тимати, DJ Леонид Руденко, Митя Фомин, группы "Ранетки", "Отпетые Мошенники", Fast Food, Reflex, "Непоседы", Roma Kenga и другие. Ведущими вечера станут Влад Топалов и Виктория Лопырева.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета