Поклонники назовут лучший альбом "J:морс"

9 апреля в продажу должен поступить новый альбом группы "J:морс" "Аквамарин". В этой связи на сайте www.jmors.by выложен демо-микс нового диска, а на форуме можно проголосовать за лучший альбом коллектива из числа выпущенных до сих пор.

Голосование за лучший альбом "J:морс" должно завершиться в день выхода нового диска. Пока что безусловным лидером опроса является последний на этот момент номерной альбом "Босиком по мостовой" (2006), который набрал более 60% процентов от общего количества голосов. На втором месте белорусскоязычный диск "Адлегласць" (2007) – 15%, на третьем "Монтевидео" (2004) – 12%. Завершают список "Апрель" (2005) – 7% и "Ассорти" (2000) – 2%.

"Я не могу сказать, что мы как-то слишком серьезно относимся к этому голосованию – никаких последствий для проигравших альбомов не будет, – смеется Владимир Пугач. – Вместе с тем, подвести такие вот итоги по предыдущим дискам перед выходом новой работы действительно интересно". Проголосовать и посмотреть текущие результаты можно здесь – http://jmors.by/forum/index.php?showtopic=18.

Новый альбом "Аквамарин" поступит в продажу 9 апреля в сети магазинов "Мистерия звука". Он будет включать 11 песен и 3 бонус-трека. Фрагменты практически всех композиций можно услышать в рамках размещенного на www.jmors.by демо-микса. Помимо него доступны для скачивания две полные песни из нового диска: сингл "Серебром" (также на сайте группы) и белорусскоязычная композиция "Не здавайся" (на сайте "Тузін гітоў" – http://music.fromby.net).

13 апреля в 18.00 в магазине "Мистерия звука" (ТЦ "Рига") состоится автограф-сессия группы, приуроченная к выходу нового альбома. На следующий день музыканты начнут концертный тур в поддержку диска.

График концертов:

14 апреля – Гродно, КЗ Филармонии
21 апреля – Слоним, РДК
24 апреля – Могилев, клуб "Метро"
25 апреля – Минск, КЗ "Минск"
26 апреля – Гомель, ОКЦ

Концертная презентация в Минске:

МТС представляет: 25 апреля в КЗ "Минск" группа "J:морс" с новым альбомом "Аквамарин".

©1996-2024 Музыкальная газета