Светлана Лобода перепишет историю "Евровидения"

Светлана Лобода, победительница национального отбора "Евровидение-2009", изменила название и слова конкурсной песни "Be my Valentine", что стало беспрецедентным случаем в истории музыкального форума. Композиция, с которой певица представит Украину на международном песенном конкурсе в Москве, будет иметь два названия – "Be my Valentine" и "Anti-Crisis Girl". Кроме того, певица поменяла слова в последнем припеве, заменив "Baby, you′re so fine, Be my Valentine" на "Baby, I can save your world! I′m your anti-crisis girl!", что в переводе означает "Малыш, я спасу твой мир! Я твоя антикризисная девушка!"

Светлана Лобода – экс-участница группы "ВИА Гра", певица, телеведущая, дизайнер собственной марки "F*ck' n' macho". На счету артистки четыре сольных альбома и более десяти клипов. 8 марта 2009 года Лобода победила в отборочном туре "Евровидения-2009" в Украине, набрав 14 баллов в интерактивном голосовании телезрителей и 14 баллов от жюри.

Светлана Лобода выступит 14 мая во втором полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение-2009", которое состоится в Москве в Спортивном комплексе "Олимпийский".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета