Группа Fast Food привезет в Украину постный "Конь-огонь"

На предстоящих украинских концертах, которые пройдут 3 апреля в Киеве и 4 апреля в Виннице, провокационный хаус-проект Fast Food представит специально подготовленную для братьев-славян концертную программу под названием "Постный Fast Food". Группа уже давно отказалась от запретных продуктов, на время поста исключив из своего концертного райдера гамбургеры и шампанское. Но сейчас музыканты пошли на беспрецедентный шаг: рискуя душевным и физическим здоровьем одного из ключевых участников группы - Кота - "фастфудовцы" твердой рукой вычеркнули и традиционно присутствующее в списке требований молоко. И даже его соевый заменитель артисты беспощадно разливают по сцене, подчеркивая оригинальный антураж своих выступлений.

"Изо дня в день мы только и делаем, что ломаем стереотипы и разрушаем людям мозги, - говорит солистка Fast Food Рая Рататуй. – Теперь же мы покажем украинской публике, что даже постный "Конь-огонь" от Fast Food несет в себе ничуть не меньше треша и угара. А Кот пускай тренирует силу воли!"

Киевские зрители имеют уникальный шанс сравнить два вида Fast Food'а – в январе эпатажный дэнс-квартет уже устраивал перфоманс в одном из крупнейших украинских клубов "Па Ти Па" и принимал участие в скандальном "Шоу Ядвиги СтарШе".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета