Группа Мумий Тролль приняла участие в проекте iGoogle

Компания Google запустила российские темы для iGoogle, сервиса, который позволяет пользователям создавать персонализированные стартовые страницы на Google. Группа Мумий Тролль для оформления iGoogle предоставила кадры из клипа "О, Рай!". Идея уникальной графики клипа родилась у его создателей компании Shoot The Artist под впечатлением деятельности социальной сети ikra.tv, где проходил конкурс рисунков и фото к песне "О, Рай!".

Бас-гитарист группы Евгений Сдвиг Звиденный: "Создавая страничку, вы можете заменить стандартный шаблон рисунков на какой хотите. И тут-то вас подстерегает сюрприз. В списке заранее изготовленных оформлений страницы есть тема, которая так и называется — Мумий Тролль! Просто выберите ее в строке поиска, и она тотчас появится на вашем экране. Группа Мумий Тролль всегда идет в ногу со временем, и нововведения iGoogle — еще один шаг в сторону любимой группы, распахивающей теперь перед вами двери в мир интернета каждый день".

Компания Google и Мумий Тролль надеются, что дизайн страницы iGoogle от Мумий Тролля станет приятным подарком как муми-поклонников, так и для пользователей iGoogle.

mumiytroll.com

©1996-2024 Музыкальная газета