"Старый Приятель" переиздала культовый альбом "Не Плачь"

ФГЗ Никитин при поддержке НАШЕго радио выпустили переиздание альбома "Не Плачь" группы "Старый Приятель", принесшего в конце 90-х коллективу воистину народную популярность. Песни "Московская Любовь", "Новый День Календаря" и "Не Плачь" до сих пор звучат на ведущих радиостанциях наших городов и не оставляют равнодушными слушателей разных поколений. До недавнего времени песни с диска "Не плачь" можно было найти лишь в интернете, и то в очень плохом качестве – других возможностей иметь их в своей коллекции у любителей музыки уже давно не было: все тиражи были распроданы несколько лет назад.

По мнению Александра Зарецкого, альбом принёс группе известность не только своими песнями, но и оригинальным звуком, который до сих пор является визитной карточкой "Старого Приятеля".

Неизменным осталось и оформление буклета к диску "Не Плачь" - ведь фотографии, сделанные в конце 90-х, отражают историю группы, с который музыканты не хотят расставаться, и лишний раз рады напомнить о ней своим поклонникам группа отметит в следующем году, "Старый приятель" решили переиздать свой "звёздный" альбом, включив в него несколько аудио-бонусов: песню "Не Плачь" в акустическом исполнении; не вошедшую в альбом композицию "Всё, Что Рядом" и один из своих лучших видеоклипов "Не Плачь".

©1996-2024 Музыкальная газета