Инна Афанасьева и Алексей Хлестов записали дуэт

В радиоэфире появился новый дуэт – заслуженной артистки Республики Беларусь Инны Афанасьевой и Алексея Хлестова. Сингл "Держи меня" был записан еще в январе, однако после записи и концертной премьеры, композиция была отправлена в Москву на досведение. Авторы песни "Держи меня": музыка – Святослав Позняк, слова – Наталья Ладыгина.

Как известно, Инну Афанасьеву и Алексея Хлестова связывает давняя дружба, поэтому неудивительно, что артисты решили спеть дуэтом. Тем более, композиция "Держи меня" - о любви, и очень гармонично вписывается в репертуар обоих исполнителей.

- Когда появилась идея совместно записать песню, я, конечно же, с радостью согласился, - рассказывает Алексей Хлестов. - Инна – великолепная певица, замечательный человек и настоящий Друг, поэтому работать с ней – одно удовольствие.

- Мы с Лешей – оба романтические исполнители, - - говорит Инна Афанасьева. - В моем репертуаре все песни о любви, пусть не всегда счастливой… Но тем и прекрасна любовь - она может быть разной и порой очень непредсказуемой. Песня "Держи меня" - еще одна история о красивой любви, которая наверняка найдет отклик в сердцах слушателей.

К слову, "Держи меня" - вторая песня, которую Инна и Алексей исполнили дуэтом. В декабре прошлого года публика могла лицезреть их совместное выступление на проекте канала ОНТ "Шоу одной блондинки". Тогда артисты спели в дуэте хит "Когда-нибудь" из репертуара Инны.

©1996-2024 Музыкальная газета