Эстонский Эйс Вентура заставил ди-джея группы Fast Food сменить имя

Недавно IL I Ventura - ди-джей провокационно-эпатажной группы Fast Food - под давлением неизвестного спамера решил сменить свой творческий псевдоним и стать DJ Star Dog. На протяжении нескольких месяцев участника скандального квартета маниакально забрасывал предупреждающими письмами некто, называющий себя Эйс Вентура. Одержимый жаждой справедливости фанатик грозился подать на Илью в суд и настоятельно рекомендовал ему немедленно сменить сценическое имя.

"Вначале я не обращал внимания на эту ерунду, нам и похлеще письма пишут! – рассказал новоявленный Star Dog. – Но когда их количество перевалило за сотню, я понял, что имею дело с настоящим психом! Тем не менее, в каждом минусе есть свой плюс - в адресе отправителя фигурировал эстонский домен – а это значит, что в Прибалтике, где мы недавно гастролировали, нас запомнили".

"Если бы он стал "Звездным псом" изначально, то мы бы с удовольствием грызлись и шипели друг на друга, - говорит участник группы Fast Food Кот. – Но пока он был Вентурой, ему сам Бог велел любить и защищать домашних зверюшек! Поэтому сейчас я по-животному счастлив появлению в группе коллеги по хвостатому братству".

Первое выступление новоиспеченного DJ Star Dog состоялось на прошедшей недавно вечеринке нового проекта в формате "дэнс non stop" – PARTY TIME DВИЖЖЕНИЕ DFM 2009, где группа Fast Food зажигала в качестве хедлайнера.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета