Казахские ГАИшники берут взятки альбомами A'STUDIO

На днях лидер группы A'STUDIO Байгали Серкебаев обнаружил на портале YouTube профессионально смонтированный видеоролик неизвестного автора "A'STUDIO ГАИшник". При этом в первую очередь музыканта заинтересовало странное название, ведь проблем с милицией у группы никогда не было. Действие клипа разворачивается в городе Алматы: главный герой - скучающий на ночном посту милиционер, несущий службу под аккомпанемент песен A'STUDIO - останавливает на дороге превысившую скорость девушку с намерением оштрафовать. Но к своему немалому удивлению обнаруживает в ней свою единомышленницу - также поклонницу популярного коллектива. В итоге прекрасная нарушительница "откупается" от блюстителя правопорядка юбилейным DVD диском A'STUDIO "ХХ". А главной музыкальной темой видео является хит группы "Стоп, ночь".

"До сих пор нахожусь под впечатлением от такой неожиданной находки, - говорит Байгали. – Все привыкли к тому, что в сеть выкладываются либо любительские видео, снятые на камеру мобильника, либо записи эфиров и концертов. А это оказалась настоящая короткометражка с сюжетом, качественным монтажом и спецэффектами! Я, конечно, не сомневался, что у нас талантливые поклонники, но с настолько творческим проявлением любви к группе встречаюсь впервые".

Сейчас музыканты A'STUDIO активно занимаются поисками режиссера оригинального ролика и даже не исключают возможности дальнейшего сотрудничества.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета