Мюзикл "Красавица и Чудовище" закрывает театральный сезон

Продюсеры российской постановки всемирно известного мюзикла "Красавица и Чудовище" - компании Stage Entertainment и Disney - объявляют о закрытии театрального сезона. Заключительные спектакли великого бродвейского мюзикла о любви состоятся в последнюю неделю мая.

"Осталось не так много билетов на последние представления сезона, - говорит генеральный директор компании "Стейдж Энтертейнмент" и продюсер российской постановки мюзикла "Красавица и Чудовище" Дмитрий Богачев. – Я советую всем зрителям, которые еще не видели это знаменитое представление, поторопиться, чтобы потом не пришлось покупать билеты втридорога у спекулянтов".

Посетителей последних спектаклей ждет приятный сюрприз: автограф-сессии артистов российской постановки, приуроченные к выходу CD-альбома "Красавица и Чудовище", продлятся до конца театрального сезона. Также до конца мая в фойе театра будет проходить выставка эксклюзивных нарядов всемирно известного кутюрье Валентина Юдашкина, на создание которых модельера вдохновила романтическая история любви Красавицы и Чудовища.

Мюзикл "Красавица и Чудовище" - настоящий хит сезона и любимое зрелище московской публики: представление завоевало звание "спектакля года" по версии читателей журнала "Афиша". С момента премьеры мюзикл посетило более 300 000 человек, а билеты на знаменитое шоу раскупаются на месяцы вперед.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета