Вокалистка группы Reflex Женя Малахова ходит по подиуму лучше моделей

23 марта очаровательные солистки группы Reflex выйдут на подиум в рамках Недели Моды в Москве (Volvo Fashion Week Moscow). На неделе модных показов высочайшего европейского уровня, проходящей по традиции в Гостином дворе, подиум Visa, Женя, Алена и Настя продемонстрируют коллекцию вечерних платьев "Вуаль" от модного дизайнера Надежды Славиной. В этот день свои творения также представят модельеры Флора Мази, Наталья Колыхалова, Natasha Drigant, Илья Шиян (Sh'iyan Ilya) и Яна Рудковская.

"Я в детстве мечтала быть моделью, - комментирует вокалистка группы Женя Малахова. – Но, несмотря на то, что моя судьба сложилась несколько по-иному, я рада, что могу ходить по подиуму теперь, когда уже реализовала себя в качестве певицы. Мы с девочками не раз участвовали в модных показах, в том числе на Russian Fashion Week и Неделе Моды в Москве. А с Надеждой Славиной нас связывает давняя история деловых отношений: я уже не раз была ее моделью. Так, после моего участия в телешоу "Звездная мисс Россия" все сказали, что коллекция этого дизайнера была лучшей. А еще многие модельеры не раз мне говорили, что я хожу по подиуму получше многих профессиональных моделей!"

Неделя Моды в Москве, на которой будут продемонстрированы коллекции более пятидесяти отечественных модных домов, продлится с 21 по 27 марта. О своем участии в мероприятии уже заявили кутюрье: Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Кира Пластинина, Игорь Чапурин и многие другие. Дефиле группы Reflex можно будет увидеть в прямом эфире на телеканале Fashion TV.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета