Эксклюзивная премьера клипа "4444" Татьяны Зыкиной

28 марта в клубе "Б2" состоится презентация дебютного двойного альбома "Ощущение реальности" рок-певицы из Ижевска Татьяны Зыкиной, названной авторитетными российскими изданиями, в числе которых Cosmopolitan, Harper's Bazaar, Vogue, ELLE и "Афиша", главным музыкальным открытием года. В концертный сет войдут композиции с новой пластинки, в середине программы прозвучат несколько песен в акустической обработке. Концерт будет сопровождаться абстрактным векторным видеоартом и клипом "4444", специально снятым для презентации режиссером Сергеем Знаменским, ранее работавшим над фильмом "Русалка".

"Как только я услышал песню "4444" у меня тут же возникло ощущение, что это "киношная" композиция, - рассказывает Сергей Знаменский. – Перед глазами промчалась история девушки, уехавшей в чужой город, но знающей, что все выдержит и всего добьется. Было очень холодно, но, несмотря на неудобства, мне очень понравилось работать с Таней – она все схватывает буквально на лету".

Релиз самого ожидаемого альбома года по версии журнала TimeOut состоится на лейбле Real Records. В дебютную двойную пластинку Татьяны Зыкиной войдут 25 песен, включая "4444" и трек "Водопадами", попавший по итогам голосования слушателей в top-5 "Хит-парада двух столиц" на Радио MAXIMUM и ставший лучшим дебютом недели.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета