Группа "Новые Праздники" обратится к проблемам интимности

29 апреля в клубе "16 тонн" состоится презентация нового альбома "Гностика, или maximum Cвета" пост-поп группы "Новые Праздники", представляющей в своем творчестве постмодернистский синтез направлений от инди-поп-рока до джаза и латино. Мероприятие пройдет при участии режиссера и актрисы театра "Сфера" Надежды Перцевой и соединит музыкальное и театральное искусства с актерскими перфомансами и авторскими монологами, благодаря которым композиции "НП" раскроются и заиграют новыми красками.

"Работа над презентацией очень важна лично для меня - с ребятами из "Новых Праздников" мы одной крови, - рассказывает Надежда Перцева. – Когда я услышала их песни, у меня сразу же появилась идея совместить музыку группы и некое повествование о человеке. То есть вставить в выступление историю жизни одного героя, а с помощью песен выразить его чувства, идеи и переживания. Презентация пройдет в атмосфере доверительной беседы и интимности".

Релиз нового альбома пост-поп группы "Новые Праздники" состоится на лейбле CD Land. В альбом войдут 12 новых композиций и два ремикса на песни "Тау Кита" и "Радиоволны". Работа над пластинкой велась в студии РГСУ, где в разное время записывались Земфира, "Сплин", "Би-2", Найк Борзов и другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета