Солистка Boney M зарядится энергией солнца Ямайки

2 апреля 2009 года на сцене ГЦКЗ "Россия" Дворца спорта "Лужники" состоится концерт всемирно известной диско-легенды Boney M, в рамках которого будут исполнены хиты "Daddy Cool", "Take The Heat Off Me", "Sunny", "Rivers Of Babylon", "Ma Baker" и "Rasputin". Выступление знаменитой четверки во главе с солисткой Лиз Митчелл станет самым ярким шоу этой весны.

Райдер знаменитых артистов не обошелся без сюрпризов: в гримерку музыканты потребовали свежих экзотических фруктов с родной Ямайки. "Мой самый любимый фрукт – экки, - говорит солистка группы Лиз Митчелл. – Требовать его в сыром виде, конечно, бессмысленно, так как для получения действительно незабываемого вкуса экки нужно сварить, добавить соленой рыбы, зеленых бананов и пряностей. Но я вообще люблю экзотические плоды и верю, что они помогают зарядиться благотворной энергией солнца перед концертом".

Легендарный дебютный приезд знаменитого квартета в Россию в декабре 1978 года также был ознаменован небывалым ажиотажем: москвичи выменивали дубленки и электронику на билеты на концерт Boney M; желание попасть на выступление было настолько велико, что советские меломаны вступали в партию, узнав, что определенное количество билетов распределено по партийным организациям. По мнению организаторов, этот приезд Boney M обещает стать не менее заметным событием, учитывая первую реакцию публики на еще не анонсированный концерт.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета