Елена Неклюдова добавила в новый альбом аромат неверия в мужчин

Накануне релиза альбома "Непутевая Я" исполнительница актуальной эстрады Елена Неклюдова решила изменить первоначально запланированный трек-лист, добавив в него еще две композиции. Так, вместо пятнадцати треков, пластинка будет содержать семнадцать – дополнительными песнями, записанными буквально на днях, стали "Мужчинам не верю" и "Как же это случилось" в новых оригинальных аранжировках.

"Новые песни сильно повлияли на настроение пластинки – наконец она стала совершенной, - рассказывает Елена. – Не знаю, может это весна так на меня подействовала, но слушая рабочий вариант альбома, я вспомнила, что у меня есть две прекрасные композиции, которые просто необходимо туда добавить. Вообще говоря, мне не свойственно менять что-то в последний момент, но это как раз тот случай, когда перемены – к лучшему".

Релиз нового альбома Неклюдовой "Непутевая Я" состоится 16 апреля на лейбле "СОЮЗ"; музыку и слова ко всем композициям написала сама певица. "Непутевая Я" станет третьим студийным альбомом Елены Неклюдовой. Дебютный, под названием "Жизнь", вышел в 2005, а осенью прошлого года певица выпустила пластинку ретро-песен "Пять поколений", где представила советские хиты в собственной современной интерпретации.

В записи альбома принимала участие постоянная группа певицы: трубач Александр Дитковский ("Машина времени", "Квартал"), гитарист Сергей Зуев (Валерий Меладзе, Александр Маршал), перкуссионист Артур Серовский ("Город 312", Пелагея).

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета