На съемках клипа Сява едва не кастрировал Кота из группы Fast Food

На днях в эфире музыкальных каналов страны начались ротации клипа DJ Smash "Лучшие песни", в съемках которого приняла активное участие провокационная группа Fast Food - главное открытие года по версии MTV. По сюжету у Смэша перед концертом похитили его талисман - Кота из группы Fast Food, причем предводителя шайки коварных злодеев сыграл небезызвестный гоп-рэпер Сява. Несмотря на свалившиеся на героев видео неприятности, ролик заканчивается в лучших традициях "хэппи энда": ловкий Кот вырывается из лап похитителей, прибегает на концерт и спасает Смэша от провала, а группа Fast Food аккомпанирует всему этому процессу в роли драйвовой джаз-банды.

"На съемках клипа я едва не лишился почек и пары ребер, - комментирует Кот из группы Fast Food. – Оказалось, этот Сява живет по законам подъездов спальных районов и не привык рассчитывать силу удара - мочит от всей своей широкой гопнической души! А ударил бы чуть пониже… и не видать мне котят, как своих усов!"

Снимал ролик известный режиссер Павел Худяков. Оператором выступил Максим Осадчий, который вместе с Худяковым работал и над предыдущим видео DJ Smash & Fast Food – клипом "Волна".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета