Пираты оценили новый микстейп Лигалайза

Совсем недавно культовая фигура хип-хопа, Лигалайз, стал жертвой автомобильных воров, лишивших его самого дорогого - нового микстейпа, записанного совместно с двумя искусными диджеями - DJ Jenya и DJ Dlee. Многие коллеги Лиги по музыкальному шоу-бизнесу не раз просили предоставить им возможность ознакомиться с новой работой артиста, но Лигалайз не желал "светить" своим микстейпом, желая довести его до совершенства. К несчастью, как только совсем "тёпленький" диск с шедевром творческого тандема был забыт в авто, злоумышленники не преминули этим воспользоваться.

Меньше всего Лигалайзу хотелось обнаружить свой новенький микстейп в интернете, но именно так и получилось, несмотря на взывание к совести автомобильных воришек.

"К сожалению, в нашей стране все новинки моментально выкладываются в сеть. И сколько артисты с пиратами не борятся, нелегальное размещение новых музыкальных работ в интернете будет только прогрессировать, - рассказывает Лига. - Что ж, остается пожелать воришкам быть пойманными, а моих преданных фанатов попросить не скачивать пиратский контент который без труда теперь можно найти в Интернет".Евгений Циркуль

Евгений Циркуль

©1996-2024 Музыкальная газета