One Hell Thing и DЯDЯ VАНЯ: презентация альбома The BEST №1

Свершилось! Долгожданный всеми, а больше всех самими музыкантами "One Hell Thing", и Дядей Ваней первый музыкальный альбом, под скромным названием " The BEST №1" увидит свет в самое ближайшее время. А точнее, официальная презентация по этому, согласитесь, поводу, состоится 15 марта, в клубе "Белая вежа". Где, собственно, сей шедевр, являющийся плодом совместных усилий всей команды, художника-дизайнера Алексея Михайлова и рекорд-лейбла "West", можно будет лицезреть во всей красе, потрогать, послушать, приобресть! Про послушать написано не случайно, ибо на презентации, всё музыкальное наполнение альбома будет представлено вживую, да ещё и с дополнительными бонусами, к примеру, в виде юных прелестниц танцующих стрип, ( в качестве, так сказать живой иллюстрации одноименной песни) для особо страждущих.

Естественно, что вошли в альбом песни, ставшие уже нетленками Дяди Вани и " One Hell Thing". В частности :
"Поезд Питер-Брест"
"Дворник"
"МННЛ (Меня никто не любит)"
"Кино ( мистер и миссис Смит)"
"Вавилон – блюз"
"Декольте"
"Она танцует стрип"

А "Белараша", та самая, которая хит всех времён и народов, представлена аж в двух вариантах. Один, так сказать, официально-ОНТ-шный, то бишь, с тем текстом, который звучит саунд-треком к "Нашей Белараше", и частенько закрывает концерты ОНТ. А второй, - с текстом, который исполнялся на "Новой волне" в Юрмале, покорил А.Б. Пугачёву и звучит в FM-эфирах.

В общем, что тут говорить, однозначно стоит придти 15 марта в "Белую Вежу", равно как и прикупить альбомчик. Удовольствие гарантировано!

Инна Радаева

©1996-2024 Музыкальная газета