Анита Цой продаст с аукциона свое "здоровое сердце"

28 февраля в Горнолыжном клубе Леонида Тягачёва состоится крупномасштабная акция "Цой Мир Цзю", проводимая известной певицей и телеведущей Анитой Цой вместе с чемпионом мира по боксу Костей Цзю. С её помощью Анита хочет обратить внимание состоятельных людей на проблему благотворительности во время кризиса.

"В настоящее время в нашей поддержке нуждаются именно дети, - говорит Анита. - Сейчас те бизнесмены, которые оказывали детским фондам реальную поддержку, думают только о своей финансовой нестабильности и не выделяют целевые средства. Поэтому я хочу привлечь к этой проблеме как можно больше состоятельных людей, потенциальных "доноров".

Также певица проведет личный тренинг "Как в условиях кризиса построить прибыльный бизнес". Анита Цой обеспокоена тем, что в последнее время огромное количество людей осталось без работы. Популярная певица расскажет, как построить свой бизнес и обойти финансовые проблемы. Финальным аккордом вечера станет благотворительный аукцион. Среди самых интересных лотов будут представлены ужин с Анитой Цой, а также фирменные комплексы для похудения и здорового сердца, предлагаемые певицей. Все денежные средства, вырученные с аукциона, будут переданы на реализацию целевых программ в фонд помощи детям "Анита" и благотворительный фонд Кости Цзю.

В программу мероприятия также войдут соревнования звезд и гостей на льду: кататься на коньках гостей будут учить сама Анита, а также звёзды "Ледникового периода" на Первом канале Костя Цзю и Мария Петрова. Среди звездных гостей ожидаются Ирина Чащина, Светлана Феофанова, Леонид и Светлана Тягачевы, Ольга Будина и другие. А в конце вечера Анита Цой представит зрителям свою шоу-программу "На Восток".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета