Дебютный клип Татьяны Зыкиной раскачал интернет-сообщества

Видеоролик "Водопадами" рок-певицы из Ижевска Татьяны Зыкиной спустя несколько дней после появления на интернет-ресурсе Шоубиз@Mail.ru посмотрели уже более 50 000 пользователей. Дебютное видео Зыкиной стало одним из наиболее обсуждаемых на портале: в ленте комментариев оставлено около двух сотен сообщений. "У Татьяны большое будущее, - говорит музыкант, продюсер и соучредитель интернет-проекта Шоубиз@Mail.ru Сергей Жуков. - Я верю, что имя Тани Зыкиной, так же, как и ее музыка, в скором времени станет брендом".

Помимо Шоубиз@Mail.ru "Водопадами" имеет широкий резонанс на портале Russia.ru, где ролик несколько дней подряд висел на главной странице; уже сейчас клип посмотрели более 5 000 человек.

Премьера видео "Водопадами", режиссером которого стала клипмейкер Ирина Миронова, состоялась на телеканале MTV, а песня с начала февраля звучит в эфире Радио MAXIMUM, где в первую же неделю попала в Топ-10 "Хит-парада двух столиц" и стала лучшим дебютом недели. Трек войдет в двойной альбом Зыкиной "Ощущение реальности", релиз которого состоится в марте на лейбле Real Records.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета