Филипп Киркоров - в презентации CD-альбома "Красавица и Чудовище"

2 марта в зале театра МДМ состоится пресс-брифинг по случаю релиза CD-альбома "Красавица и Чудовище", в который вошли 20 музыкальных номеров из великого бродвейского мюзикла о любви. На мероприятии выступят и ответят на вопросы журналистов генеральный директор компании "Стейдж Энтертейнмент Россия" и продюсер российской постановки "Красавица и Чудовище" Дмитрий Богачев, музыкальный руководитель Ратан Жавери, исполнительницы роли Красавицы Наталия Быстрова и Екатерина Гусева, а также популярный певец Филипп Киркоров. Знаменитый российский артист вместе с солисткой мюзикла Наталией Быстровой по примеру знаменитого дуэта Селин Дион и Пибо Брайсона записал в эстрадной аранжировке композицию "Красавица и Чудовище", которая войдет в одну из версий альбома в качестве бонус-трека. Журналистам будет предоставлена эксклюзивная возможность первыми услышать песню до официального релиза CD. Также все гости мероприятия станут обладателями двух версий музыкального альбома "Красавица и Чудовище" - с голосами Наталии Быстровой и Екатерины Гусевой.

Спикеры пресс-брифинга расскажут интересные подробности записи пластинки и поделятся впечатлениями от выхода русскоязычного диска "Красавица и Чудовище", а также раскроют секреты предстоящего участия Филиппа Киркорова в спектакле.

"Выход первого CD великого бродвейского мюзикла на русском языке – знаменательное событие как для нашей компании, так и для Disney, - говорит генеральный директор компании "Стейдж Энтертейнмент Россия" и продюсер российской постановки "Красавица и Чудовище" Дмитрий Богачев. – Восторженные отзывы зрителей и ежедневные аншлаги окончательно убедили нас в необходимости такого релиза. Это не только знаковый момент для нашей постановки, но и совершенно новая внетеатральная форма жизни спектакля. Теперь зрители смогут унести с собой лучшие воспоминания о нашей постановке, а те, кто еще не видел спектакль – проникнуться атмосферой мюзикла".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета