Презентация альбома Николая Матвеева

26 февраля в московском клубе "Emporio Cafe" состоится презентация дебютного интернационального нео-ретро альбома "Transatlantic" молодого артиста Николая Матвеева. В работе над диском, куда вошли советские шлягеры в латино аранжировках, приняли участие король босса-новы Жоао Донато (Buena Vista Social Club) и известный кубинский певец Аугусто Энрикес (Pavarotti and Friends). На презентации Матвеев исполнит избранные песни с альбома, а также представит клип на песню "Нежность", находящийся в ротации на Муз-ТВ.

Элитный музыкальный ресторан наполнится атмосферой, сочетающей эстетику старой Кубы и роскошь в голливудском стиле, что вкупе со звуками босса-новы создаст теплое камерное настроение. Гостям будут предложены на дегустацию кубинские коктейли и фуршет из закусок испанской кухни.

"Николай сделал то, на что я не осмелился в свое время, – рассказывает продюсер кубинской части проекта Вартан Тоноян. – Он сотворил "вкусный" микс из бессмертных шлягеров советской эстрады и чарующих кубинских ритмов, приправленный потрясающим бархатным баритоном. Под такую музыку, мне кажется, всем сразу хочется любить друг друга".

В числе гостей на вечеринку приглашены певица Ирина Дубцова, телеведущие Петр Толстой, Андрей Малахов и Иван Демидов, журналист Михаил Таратута, композитор Александр Журбин, экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин и писательница Марина Юденич. Ведущим вечера станет шоумен Алексей Кортнев.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета