Потомок "Woodstock" - "PanKe Shava LIVE AID"

27 - 28 июня этого года стартует Международный Украинский молодежный OPEN AIR фестиваль "PanKe Shava LIVE AID". Фестиваль будет проходить в поддержку культурного развития и становления творческой талантливой украинской молодежи, а также интеграции в Европу. Фестиваль будет проходить в последние выходные июня, каждого года, Полтаве. Деятельность фестиваля не ограничена музыкальной частью. Кроме большого двухдневного концертного марафона в программе есть выступления театральных коллективов, выставки талантливых украинских и зарубежных художников и фото инсталляции. Также в программе мероприятия предусмотрены соревнования танцевальных коллективов современного направления, показательные выступления экспериментального искусства, огненное шоу.

Свое участие в фестивале уже подтвердили несколько известных групп из Польши, Италии, Германии и Великобритании. В поддержку фестиваля также выступают известные украинские коллективы и исполнители.

Для участия в фестивале с 13 марта по 31 мая будут проведены отборочные туры для молодых музыкальных коллективов из Украины, разных направлений.

tomu.com.ua

©1996-2024 Музыкальная газета