Иванна представит новый альбом "Песнь моей души"

5 марта 2009 в ресторане-клубе "Багет" певица Иванна представит свой новый альбом под названием "Песнь моей души". В рамках вечера пройдет грандиозное действо с участием шоу-балета певицы, на котором артистка исполнит свои новые песни, не забывая и про старые хиты, такие как "Белый Дым", "Через Любовь"(дуэт с Авраамом Руссо), "Долюшка", "Одинокая" и др.

В свет вышел новый альбом самого серьезного проекта продюсерского центра Виктора Дробыша певицы Иванны. В отечественном шоу-бизнесе не так много настоящих открытий, и вот одно из них не рискует остаться незамеченным. "Песнь моей души" - новое творение музыканта и певицы. Поклонники творчества Иванны точно не будут разочарованы – запись вышла цельной, многогранной и выверенной. Новые песни в целом получились мягкие, лиричные и умные. Прослушивая альбом с первого трека "Сторонка" на стихи Сергея Есенина, слушателя сразу же поглощает мир серьезной музыки и содержания особенно. Хочется отметить произведение с одноименным названием самого альбома "Песнь моей души", посвященное маме, которая ушла слишком рано из жизни, уверен, что этот трек станет своего рода гимном души для многих. Также певица уделила весомое место и патриотично-военной теме, например, уже за песню "Письмо" артистка получила Премию ФСБ России 2008. А с песней "Живи, Россия" Иванна собирается выступить на олимпийских играх в г.Сочи 2014 г.

Среди приглашенных гостей и участников вечера ожидаются Виктор Дробыш, Филипп Киркоров, Николай Басков, Ренат Ибрагимов, Арчи, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Александр Панайотов, Стас Пьеха, Слава, LAMA, группа "ПМ", группа "Челси" группа "Тутси", Артур Гаспарян, Андрей Малахов, Анетта Орлова, Ольга Русан и многие другие.

©1996-2024 Музыкальная газета