Турнир приглашает представителей музыкальной общественности

19 февраля 2009 года в магазине музыки "Дом Культуры" состоится Первый Открытый турнир по настольному хоккею среди тех, кто любит и понимает хорошую музыку: "ГЕОМЕТРИЯ CUP". Организаторы турнира – Российская федерация настольного хоккея (РФНХ) и независимый музыкальный лейбл "ГЕОМЕТРИЯ".

К участию в соревновании приглашаются представители всех секторов музыкальной инфраструктуры – журналисты, аранжировщики, саундпродюсеры, мастеринг-инженеры, фотографы, курьеры и собственно музыканты.

Настольный хоккей – живой и креативный вид спорта, издавна вызывающий интерес у российских рокеров. Большим его поклонником был Егор Летов, а сейчас являются Сергей Галанин, Карл Хламкин, Владимир Ткаченко ("Ундервуд") и другие артисты. Пост президента РФНХ с момента ее основания занимает музыкальный обозреватель газеты "Известия" Михаил Марголис.

Судейство осуществляется представителями РФНХ, среди которых члены сборной России, призеры чемпионатов Европы и Мира. Турнир будет проходить на площадках производства шведской фирмы Stiga, сертифицированных для проведения официальных международных соревнований.

Кроме захватывающего спортивного состязания, его гостей и участников ждут: теплое общение с себе подобными; неформальные контакты с разнообразной прессой, по желанию переходящие в формальные; традиционный "домкультуровский" фуршет: самовар с водкой и домашние пирожки.

Победитель и призеры турнира получат специальные призы от РФНХ и лейбла "ГЕОМЕТРИЯ".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета