Елена Неклюдова зарядится энергией Рудольфа Нуриева

На недавнем эфире "Шоу Трахты-Барахты" на радио "Маяк" исполнительница альтернативной эстрады Елена Неклюдова рассказала о своем увлечении – коллекционировании халатов. Сразу после передачи ей по телефону поступило предложение приобрести халат из личного собрания знаменитого танцора балета Рудольфа Нуриева - как известно, являвшегося страстным "халатным" коллекционером. Таинственный обладатель эксклюзивного туалета заявил, что он готов ради прекрасной женщины, которая, по его словам, "не только замечательно поет, но и разделяет страсть великого балетмейстера", расстаться с одним из экспонатов своей коллекции. Такое предложение показалось певице, большой поклоннице русского балета, интересным – сейчас она занимается поиском специалистов, которые смогут провести экспертизу подлинности изделия.

"Иметь в своей коллекции халат самого Нуриева – большая честь, - говорит Неклюдова. – Ведь вещи обладают способностью впитывать энергию своих обладателей и хранить ее годами. А если это к тому же выдающийся творческий человек, то само присутствие этой вещи в доме уже должно создавать особую ауру. Нуриевский туалет станет жемчужиной моей коллекции!"

Елена Неклюдова собирает халаты на протяжении уже шести лет, покупая их во время путешествий по миру. На данный момент ее коллекция насчитывает 32 экземпляра, каждый из которых по-своему уникален.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета