Киркоров подарил свой голос мюзиклу "Красавица и Чудовище"

На днях популярный певец Филипп Киркоров принял участие в записи CD-альбома "Красавица и Чудовище", на котором будут представлены 20 блистательных композиций из российской постановки всемирно известного бродвейского мюзикла о любви. В дуэте с исполнительницей роли Белль Наталией Быстровой Киркоров спел композицию "Красавица и Чудовище", англоязычный вариант которой исполнили Селин Дион и Пибо Брайсон в 1991 году. Запись проходила на Тонстудии "Мосфильма", сведение трека велось в Амстердаме. Дуэт Филиппа Киркорова и Наталии Быстровой войдет на пластинку "Красавица и Чудовище" в качестве бонус-трека.

"Часы работы на студии пролетели незаметно, - рассказывает Филипп Киркоров. - Приятно работать с профессионалами своего дела. Особенно ценным для меня оказалось присутствие на записи музыкального руководителя Ратана Жавери, который специально прилетел из Голландии. Я в восторге от вокальных данных Наташи Быстровой, я просто очарован ее талантом. Она заряжала меня энергией на протяжении всей работы в студии".

"Запись проходила насыщенно и безумно увлекательно, - делится впечатлениями Наталия Быстрова. – Филипп – настоящий профессионал, мастер своего дела! Удивительно, что он даже во время звукозаписи абсолютно фееричен - так же, как и на сцене! Надеюсь, наш дуэт станет приятным сюрпризом для всех, а всемирно известная композиция заиграет новыми красками!"

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета