Солисты группы "Кватро" станут музыкальными купидонами

14 февраля, в День всех влюбленных, на официальном сайте эстрадно-оперного квартета "Кватро", победителя "ZD Awards 2008" в номинации "Прорыв", стартовал конкурс, организованный совместно с новым лейблом RussiaRecords. Победители смогут необычным способом признаться в любви близкому человеку, "вмонтировав" его фотографию в видеоряд нового клипа "Кватро" "Я тебя люблю". Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта прислать на электронный адрес iloveyou@gruppakvatro.ru свой вариант дополнительного, третьего куплета песни группы "Кватро" "Я тебя люблю", выдержанного в соответствующей стилистике, а также фото себя или любимого человека на белом фоне.

"Мне кажется, три недели между Днем всех влюбленных и Международным женским днем – это самое романтичное время в году, - говорит солист группы Антон Сергеев. - В клипе мы уже признались в своих чувствах главным женщинам нашей жизни, а теперь хотим предоставить такую возможность и поклонникам. Не секрет, что из союза творчества и любви рождаются чудеса, а мы в свою очередь с удовольствием попробуем себя в новой для нас роли музыкальных купидонов".

Оценив полученные работы, музыканты определят десять призеров. В ночь на 8 марта видеоклипы с присланными фотографиями появятся на официальной странице группы "КВАТРО". Также по итогам конкурса будет выбран один победитель, который получит главный приз – уникальную возможность пригласить "КВАТРО" к своему близкому человеку, для которого квартет исполнит песню-признание.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета